MAXHO (maxho) wrote,
MAXHO
maxho

Category:
kp.ru:: О вечной молодости :: Люди мечтают о ней, интересуются продуктами будущего ©
vesti.ru:: Белоруссия отказалась проводить торги валютой по свободному курсу :: Национальный банк Белоруссии сообщил, что не видит необходимости открывать дополнительную торговую сессию на Белорусской валютно-фондовой бирже, на которой власти обещали проводить торги валютой по свободному курсу.

 ©
blognews:: Ливия попросила Россию созвать экстренное совещание Совбеза ООН :: Власти Ливии обратились к России, которая является постоянным членом Совета безопасности ООН, с призывом созвать экстренное заседание Совбеза. Как сообщает агентство Reuters, темой заседания должна стать «чрезмерная агрессия колонизаторов и крестоносцев, которые наносят удары по гражданским объектам и пытаются сделать мишенью лидера Муамара Каддафи в нарушение двух резолюций Совета безопасности и международных соглашений». ©
rbc.ru:: Volkswagen нарастил прибыль, продажи и долю на рынке :: Немецкий Volkswagen представил сегодня финансовый отчет по итогам I квартала, пестрящий исключительно позитивными цифрами для крупнейшего европейского автоконцерна. Чистая прибыль компании в I квартале 2011г. выросла в 3,6 раза - до 1,712 млрд евро, выручка достигла 37,47 млрд евро (+30,8%), а продажи выросли на 19%, превысив 2 млн автомобилей. На фоне увеличения продаж VW в Азии, Центральной и Восточной Европе, а также Северной Америке доля компании на мировом рынке увеличилась с 11,5% до 12%.


 ©

Ðåéòèíã áëîãîâ
Ðåéòèíã áëîãîâ
Ðåéòèíã áëîãîâ

Subscribe

promo maxho january 1, 2019 00:00
Buy for 10 tokens
Невиданный аттракцион щедрости, всего за 10 жетонов можно разместить здесь свой промо-блок. Ввиду широко применяемых баннерорезок, промо-блок может быть не видим, но за 20 жетонов я вставлю ваш промо-блок в пост.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments