maxho

Category:

О, спорт, опять ты

• Дриусси подписал контракт с "Остином" ©
    Вместе с "Зенитом" Дриусси трижды стал чемпионом России, а также завоевал Кубок и два Суперкубка страны.
  • Футбол. Лига конференций. Второй квалификационный раунд. Кешля - Сочи. Прямая трансляция ©
    Лига конференций
  • Волков подписал контракт на следующий бой ©
    Российский тяжеловес UFC Александр Волков начал подготовку к следующему бою.
  • Райлли заключил трёхлетнее соглашение с "Бостоном" ©
    Защитник Майк Райлли будет выступать за "Бостон".
  • Российские рапиристки могли досрочно сняться с финала Олимпиады из-за травмы Мартьяновой ©
    Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов рассказал, что национальная команда могла досрочно сняться с финала Олимпийских игр в Токио.
  • Ферстаппен считает, что Хэмилтон должен был получить более суровый штраф ©
    Гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен отреагировал на инцидент с пилотом "Мерседеса" Льюисом Хэмилтоном на Гран-при Великобритании.
  • Рапиристка Мартьянова рассказала, как выступала с травмой в финале Олимпиады ©
    Российская рапиристка Марта Мартьянова рассказала о выступлении в финале Олимпиады в Токио.
  • Тарпищев оценил шансы Хачанова выйти в полуфинал Олимпиады ©
    Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил шансы Карена Хачанова завоевать медаль на Олимпиаде в Токио.
  • Футбол, Лига конференций, второй квалификационный раунд, Кешля - Сочи, прямая текстовая онлайн трансляция ©
    Сегодня, 29 июля, в Лиге конференций состоятся ответные матчи 2-го квалификационного раунда, где в одной из игр встретятся "Кешля" и "Сочи". Встреча запланирована на 19:00 по МСК, не пропустите.
  • Мельникова отреагировала на завоевание бронзы Олимпиады в многоборье ©
    По сумме четырёх видов программ 21-летняя Мельникова набрала 57,199 балла.
  • Россия впервые в истории завоюет медаль в миксте на Олимпиаде ©
    Олимпиада в Токио закончится 8 августа 2021 года.
  • Дневник Игр XXXII. Золото через боль и место на пьедестале через 17 лет: медальный зачёт ОИ-2020 ©
    В четверг, 29 июля, на Летних Олимпийсках играх в Токио было разыграно 17 комплектов медалей в 8 видах спорта
  • Сигурдссон может продолжить карьеру в Италии ©
    Действующий контракт футболиста с ЦСКА рассчитан до лета 2023 года.
  • Российские рапиристки завоевали олимпийское золото в командном турнире. Видео первых эмоций после победы ©
    Российские рапиристки победили сборную Франции (45:34) в финале командного турнира на Олимпийских играх в Токио и завоевали золото Олимпиады.
  • Обладатель Кубка Стэнли защитник Ержабек стал игроком "Спартака" ©
    В составе "Вашингтона" Ержабек становился победителем Кубка Стэнли.
  • Результаты соревнований Олимпийских игр - 2020 в Токио 29 июля ©
    Сегодня, 29 июля, на летних Олимпийских играх в Токио были разыграны 17 комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.
  • В "Фиорентине" рассказали, почему Кокорин не тренируется в общей группе ©
    В "Фиорентине" объяснили, по какой причине россиянин Александр Кокорин тренируется отдельно от общей группы.
  • УЕФА определил лучший гол сезона-2020/21. ВИДЕО ©
    Удар форварда "Порту" Мехди Тареми в поединке с "Челси" признан лучшим голом сезона-2020/21.
  • Стало известно, с кем Кудерметова и Веснина сыграют за бронзу парного олимпийского турнира ©
    Кудерметова и Веснина ещё могут завоевать медаль.
  • ОИ-2020. Волейбол. Мужчины. Россия - Франция. Прямая трансляция ©
    ОИ-2020
  • Гимнастка Мельникова завоевала бронзу в индивидуальном многоборье на ОИ-2020 ©
    Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль в индивидуальном многоборье на Олимпиаде в Токио.
  • Червиченко намекнул, что американка Байлз провалила допинг-тест ©
  • Мартьянова поделилась эмоциями от завоевания олимпийского золота ©
    Российская рапиристка Марта Мартьянова прокомментировала триумф национальной команды России на Олимпиаде в Токио.
  • Тренер сборной России по фехтованию прокомментировал золото рапиристок на Олимпиаде ©
    Наставник национальной команды России по фехтованию Ильгар Мамедов поделился эмоциями после победы рапиристок в командном первенстве на Олимпийских играх в Токио.
  • Российские рапиристки завоевали золото на Олимпиаде в Токио ©
    В четверг, 29 июля, российские спортсмены принесли в копилку национальной команды очередное олимпийское золото.
  • Гандболистки сборной России переиграли команду Венгрии на ОИ-2020 ©
    Женская сборная России по гандболу одержала первую победу на Олимпийских играх в Токио.
  • Россия переигрывает Венгрию на групповом этапе Олимпиады ©
    ОИ-2020
  • Джокович пробился в полуфинал Олимпийских игр ©
    Сербский теннисист и первая ракетка мира Новак Джокович вышел в финал Олимпиады в Токио.
  • Даниил Медведев прокомментировал вылет с Олимпийских игр в Токио ©
    25-летний российский теннисист и первая ракетка России Даниил Медведев завершил свои выступления на летних Олимпийских играх в Токио.
  • Дзюдоист Ильясов не сдержал слёз после завоевания бронзы на Олимпиаде в Токио ©
    25-летний российский дзюдоист Нияз Ильясов не смог совладать с эмоциями после завоевания бронзовой медали на Олимпийских играх

Tags: new, sport
Subscribe

• Das Auto

Российские Audi отзывают из-за серьезного дефекта © Читатели Motorpage, если среди вас есть владельцы моделей Audi A8, S8 и S8 Plus, то…

• Спорт

Волейболистки московского "Динамо" уступили "Альянс Воллей" в Лиге Чемпионов © Сегодня, девятого декабря, в Стамбуле состоялся матч 2-го…