О, спорт, опять ты

• Лыжные гонки. Кубок мира. Лахти. Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция ©
    Кубок мира
  • Сборная России не будет подавать протест по поводу инцидента с Большуновым в Лахти ©
    Юрий Бородавко, тренер российского лыжника Александра Большунова, прокомментировал инцидент с падением Александра Большунова в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). Большунов упал на заключительном спуске, в итоге он занял лишь пятое место.
  • Лыжные гонки. Кубок мира. Лахти. Эстафета. Женщины. Прямая трансляция ©
    Кубок мира
  • Ивлиев завоевал золотую медаль чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 500 метров ©
    В субботу, 23-го января, в рамках чемпионата Европы по шорт-треку, который в эти дни проходит в Польше, Константин Ивлиев из России завоевал награду высшей пробы, победив на дистанции 500 метров
  • Биатлон. Кубок мира. Антхольц. Эстафета. Женщины. Прямая трансляция ©
    Кубок мира
  • Россия завоевала бронзу в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве: все результаты ©
    В субботу, 23-го января, в рамках этапа Кубка мира в Антерсельве состоялась мужскую эстафету
  • Богалий объяснила, почему Миронова мазала на последнем этапе масс-старта ©
    Бывшая российская биатлонистка Анна Богалий поделилась мнением о результатах масс-старта на этапе Кубка мира в Антхольце. Спортсменка проанализировала причины смазанной концовки Светланы Мироновой.
  • Финкельштейн: "Макгрегор позорит ММА" ©
    Российский промоутер, глава компании M-1 Global Вадим Финкельштейн поделился мнением о предстоящем поединке Конора Макгрегора и Дастина Порье. Этот бой состоится на турнире UFC 257.
  • Биатлон. Кубок мира. Антхольц. Масс-старт. Мужчины. Прямая трансляция ©
    Кубок мира
  • "АСК" на тай-брейке обыграл "Газпром-Югру" в волейбольной Суперлиге ©
    В субботу, 23-го января, в рамках 20-го тура первенства России по волейболу среди мужских команд "АСК" одержал победу над ВК "Газпром-Югра"
  • Франция побеждает в мужской эстафете в Антхольце, Россия вырывает бронзу у Германии ©
    Кубок мира
  • Иверсен обвинил Большунова в провоцировании завала ©
    Норвежский биатлонист Эмиль Иверсен поделился мнением об инциденте с участием россиянина Александра Большунова, который произошёл в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти.
  • ЦСКА объявил стартовый состав на товарищеский матч со сборной испанских свободных агентов ©
    В субботу, 23 января, столичной ЦСКА, который проводит сборы в Испании, в Кампоаморе проведёт товарищеский матч против сборной испанских свободных агентов
  • Шлеменко рассказал, кто победит в поединке Макгрегора и Порье ©
    Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко поделился ожиданиями от поединка бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора и экс-временного чемпиона Дастина Порье. Бой состоится в ночь на 24 января мск в Абу-Даби.
  • Тренер Большунова: "Норвежец вынес Саню с трассы в серой зоне, там нет камер" ©
    В субботу, 23-го января, в рамках очередного этапа Кубка мира в Лахти прошёл скиатлон, по итогам которого все медали достались команде Норвегии
  • Макгрегор - Порье, где смотреть бой, прямая трансляция ©
    В ночь на 24 января в Абу-Даби на "Бойцовском острове" будет проходить крупный турнир по ММА UFC 257. В главном поединке вечера сразятся ирландец Конор Макгрегор и американец Дастин Порье.
  • Большунов: "Возвращать долги будем на чемпионате мира" ©
    Российский лыжник Александр Большунов поделился мнением о ходе скиатлона на этапе Кубка мира в Лахти. На финише Большунов упал, столкнувшись с норвежцем Хансом Кристером Холундом.
  • Елистратов выиграл золото чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 1500 метров ©
    В субботу, 23-го января, олимпийский чемпион 2014 года Семён Елистратов завоевал награду высшей пробы на первенстве Европы по шорт-треку, победив на дистанции 1500 метров
  • Васильев заявил, что Миронова испугалась лидерства ©
    Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о результатах масс-старта на этапе Кубка мира в Антхольце-Антерсельве. Россиянка Светлана Миронова лидировала перед заключительной стрельбой, но допустила две ошибки и заняла в итоге шестое место.
  • Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU: все результаты ©
    В субботу, 23-го января, в рамках очередного этапа Кубка IBU, который в эти дни проходит в немецком Арбер-Цвизеле, сборная России выиграла смешанную эстафету

Tags: new, sport